ИП Купцов А.И. согласовал крупной нефтяной компании ПЛРН (ПЛАРН) согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации»

ИП Купцов А.И. совсем недавно согласовал крупной нефтяной компании два ПЛРН (ПЛАРН) согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации». Отметим, что сначала Волжско-Камское Межрегиональное Управление Росприроднадзора, а затем и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, активно писала различные замечания в адрес разработанных ПЛРН (ПЛАРН), иногда на наш взгляд совершенно необоснованные — в связи с этим ИП Купцов А.И. принимает участие в судах (смотрите дело А65-15701/2021 и А65-22606/2021), где также активно защищает свою позицию.

Таким образом, в Республике Татарстан эти первые два ПЛРН крупной нефтяной организации, который был согласован согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации», Методическим рекомендациям по согласованию Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзором) Планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН, Приказ Росприроднадзора № 102), Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», а также с учетом последних Приказов Росприроднадзора, касающихся финансового обеспечения и уведомления.

В настоящее время ИП Купцов А.И. один из немногих, кто берется разработать и согласовать Ваш ПЛРН, в том числе через суд, если есть несправедливость.

This entry was posted in объявление. Bookmark the permalink.