ИП Купцов А.И. согласовал ПЛРН на Площадке хранения мазутного топлива ФГУП ВО «МАЯК» (Челябинская область) согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации»

ИП Купцов А.И. согласовал ПЛРН на Площадке хранения мазутного топлива ФГУП ВО «МАЯК» (Челябинская область) согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации» в Челябинской области. Согласован в МУ Росприроднадзора (г. Екатеринбург).

ИП Купцов А.И. летом разработал и согласовал в августе еще ПЛРН на Площадке хранения мазутного топлива (ПЛАРН, план предупреждения и ликвидации разливов нефтепродуктов), теперь для ФГУП ВО «МАЯК» (г. Озерск) согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации».

В Челябинской области согласован ПЛРН для ФГУП ВО «МАЯК», согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации», Методическим рекомендациям по согласованию Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзором) Планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН, Приказ Росприроднадзора № 102), Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», а также с учетом последних Приказов Росприроднадзора, касающихся финансового обеспечения и уведомления.

This entry was posted in Купцов, пожарная безопасность, промышленная безопасность, экология. Bookmark the permalink.