ИП Купцов А.И. согласовал ПЛРН для ООО «Челныводоканал» согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации»

ИП Купцов А.И. в марте согласовал еще один ПЛРН (ПЛАРН), теперь для ООО «Челныводоканал» согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации».

Таким образом, в Республике Татарстан это очередной ПЛРН, который согласован согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2451 «Об утверждении Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации», Методическим рекомендациям по согласованию Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзором) Планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН, Приказ Росприроднадзора № 102), Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», а также с учетом последних Приказов Росприроднадзора, касающихся финансового обеспечения и уведомления.

This entry was posted in объявление. Bookmark the permalink.